Программа

09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
09:50 — 10:00
Live.Оренбург
Зарядка
10:00 — 10:15
Live.Оренбург
Общефорумный сбор Пятого Дня. Анонс программы дня, расписание и формат работы.
Студия

Илья Западенец

Ведущий Международного молодежного форума «Евразия Global»

10:15 — 11:00
Эверест
Трансляция медийной встречи «Будущее уже наступило. Что изменилось в жизни человека во время пандемии и что нам ждать в ближайшее время»
Трансляция

Роман Доронин

Основатель и генеральный директор группы компаний EORA.ai

Ирина Яшина

Создает и успешно развивает сообщества: сообщество ранних стартапов WeVenture, сообщество девушек бизнеса "Леди за омлетом", девушек из сферы технологий, интелектуальные сообщества. Опыт 8+ лет в управлении корпоративной трансформацией, развития бизнеса в телекоме, VC (Вымпелком, Venture Club, the Untitled ventures). 5+ лет работы с корпоративными инновациями (ритейл, медиа: Х5, МТС, Мегафон, Сбербанк, АДВ, Conde nast)

Антон Дуковский

Руководитель проектов по инновациям LEROY MERLEN

11:10 — 11:20
Live.Оренбург
Интервью с Романом Дорониным
Студия

Роман Доронин

Основатель и генеральный директор группы компаний EORA.ai

11:25 — 13:00
Эверест
Лаборатория «Устойчивые проекты»: Финансовое управление проекта
Лаборатория

Сергей Акопян

Со-основатель и директор по продукту, Преактум

Владимир Новоселов

Руководитель отдела предиктивной аналитики в Mail.ru

11:25 — 13:00
Килиманджаро
Лаборатория «Международное сотрудничество»: Communitize по организации международных сообществ
Лаборатория

Марина Козляева

Руководитель международных экологических проектов. Организатор и спикер мероприятий городского сообщества «Экостолица». Грантополучатель программы российско-американского обмена социальными экспертизами. Тренер и руководитель образовательных программ НРООМИ «Лига»

Михаил Миронов

Опытный коуч команды Communitize, независимый тренер и организатор сообщества импакт-предпринимателей Impact Hub Moscow, в прошлом — президент AIESEC в России, крупнейшей международной молодежной организации, управляемой студентами

13:00 — 14:00
Онлайн
Мастер-класс: «Что значит быть лидером?» Язык - Английский.
Мастер-класс

Каролина Мазетыте

TEDx спикер, Социальный предприниматель, со-основатель и исполнительный директор Международного проекта "Молодежь для молодежи" (of International Youth to Youth Initiative), со-автор книги "Миля в твоих ботинках: истории пути на глобал" ( ‘’A mile in our shoes: stories of our global journeys’) консультант по управлению в сфере социальных проектов и социальных инноваций

14:10 — 14:40
Live.Оренбург
Интервью с Антоном Дуковским
Студия

Антон Дуковский

Руководитель проектов по инновациям LEROY MERLEN

14:30 — 16:00
Победа
Круглый стол по теме: «Развитие предпринимательства в спортивной отрасли»
Трансляция

Максим Бирюков

Исполнительный директор АНО СРС «Спортивная страна»

14:30 — 16:00
Килиманджаро
«Форум молодых соотечественников, проживающих за рубежом» Панельная дискуссия членов межведомственного Совета по делам молодежи при Правительственной комиссии по делам соотечественников по теме: «Перспективы развития Сообщества молодых соотечественников в условиях новых вызовов»
Трансляция

Татьяна Селиверстова

Ответственный секретарь Совета, начальник отдела международной деятельности Федерального агентства по делам молодежи

Актив Сообщества молодых соотечественников, проживающих за рубежом -

-

15:45 — 16:00
Live.Оренбург
Интервью с участниками и экспертами форума
Студия
16:15 — 17:00
Онлайн
Мастер-класс: From space to place: как развивать общественные пространства
Мастер-класс

Елизавета Шиличева

Эксперт в современной архитектуре, основатель архитектурного бюро, выпускница магистратуры KTH Royal Institute (Стокгольм, Швеция)

16:30 — 18:00
Килиманджаро
«БАТЛ за ДИЗАЙН» Союз Дизайнеров России
Трансляция

Андрей Ордин

Руководитель и продюсер молодежного фестиваля «Отлично», директор межвузовского центра развития проектов «Кейс Хаб», лауреат национальной премии в области дизайна «Российская Виктория 2014» в номинации «Событие года»

Виталий Ставицкий

Президент Союза Дизайнеров России, академик Национальной Академии Дизайна, основатель и арт-директор Stavitsky Design

Анисия Евдокимова

К. экон. н., амбассадор инновационного проекта Biletarium, исполнительный директор событийно-туристического холдинга «Фаворит», эксперт Российского Экспортного Центра, эксперт «Мой бизнес», эксперт РСТ, заместитель председателя комитета по туризму и индустрии гостеприимства «Деловая Россия» в Санкт-Петербурге, создатель онлайн-академии в туризме nadomu24.ru

Егор Пермяков

Председатель Правления Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз Дизайнеров России», Директор Компании «Артнаволок»

17:10 — 18:00
Онлайн
Программа 2.0
Программа 2.0

Андрей Диденко

Участник Форума Евразия Global

Андрей Семин

Участник Форума Евразия Global

Musa Sawaneh

Участник Форума Евразия Global

Алексей Весёлый

Участник Форума Евразия Global

Siri Sarana Rev Waskaduwe

Участник Форума Евразия Global

Ирина Железнова

Участник Форума Евразия Global

18:00 — 18:15
Live.Оренбург
Подведение итогов дня
Студия

Илья Западенец

Ведущий Международного молодежного форума «Евразия Global»

18:15 — 19:30
Онлайн
Свободное общение участников
Партнеры

Остались вопросы?

Задайте их нам и мы ответим Вам
в кратчайшие сроки