Программа

09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
09:50 — 10:00
Live.Оренбург
Зарядка
10:00 — 10:15
Live.Оренбург
Общефорумный сбор Второго Дня. Анонс программы дня, расписание и формат работы.
Студия

Илья Западенец

Ведущий Международного молодежного форума «Евразия Global»

10:15 — 11:00
Эверест
Трансляция медийной встречи «Государственная молодежная политика Российской Федерации»
Трансляция

Игорь Сухарев

Исполняющий обязанности вице-Губернатора- заместителя председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике - министр региональной и информационной политики Оренбургской области

Андрей Платонов

Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи

Васантх Баладханлаюдхам

Актер команды КВН РУДН, автор и ведущий ютюб канала МЯЧ Production, предприниматель в сфере производства контента

11:00 — 11:15
Live.Оренбург
Интервью с Андреем Платоновым
Студия

Андрей Платонов

Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи

11:15 — 13:00
Эверест
Лаборатория «Устойчивые проекты»: Генерация идей проектов
Лаборатория

Сергей Акопян

Со-основатель и директор по продукту, Преактум

11:15 — 12:15
Килиманджаро
Лаборатория «Креативная экономика»: что такое креативная экономика и как креативные индустрии влияют на развитие городов
Лаборатория

Лазаренкова Маргарита

Креативный предприниматель, Cо-oснователь международной технологической конференции EMERGE

Анастасия Рассказова

Руководитель пресс-службы областного молодежного центра Высота; руководитель информационного центра Министерства образования, науки и молодежной политики НО "Образование_52"

12:15 — 13:00
Килиманджаро
Лаборатория «Креативная экономика»: Что выстреливает, а что нет, в медиа-индустрии
Лаборатория

Васантх Баладханлаюдхам

Актер команды КВН РУДН, автор и ведущий ютюб канала МЯЧ Production, предприниматель в сфере производства контента

13:00 — 14:00
Онлайн
Мастер-класс: Создание работающей команды и взаимодействие участников внутри нее
Мастер-класс

Наиля Ильманбетова

Заместитель директора технопарка Сколково. Эффективный руководитель, руководит яхтенной школой "100 капитанов", помогает стартапам Сколково получить все возможные ресурсы для их развития.

14:00 — 14:30
Live.Оренбург
Интервью с Игорем Сухаревым
Студия

Игорь Сухарев

Исполняющий обязанности вице-Губернатора- заместителя председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике - министр региональной и информационной политики Оренбургской области

14:30 — 16:00
Килиманджаро
Форсайт-сессии «Развитие внутреннего молодежного туризма в России: трудности и точки роста»
Трансляция

Олег Сулица

Советник ректора по молодежной политике Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина

Александр Луконин

Руководитель Дирекции социально-экономических проектов Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», директор АНО «Центр международных программ РСМ»

16:00 — 16:15
Live.Оренбург
Прямой эфир с Дмитрием Захаровым
Студия

Дмитрий Захаров

Модератор деловой программы Международного молодежного форума «Евразия Global»

16:15 — 17:00
Онлайн
Мастер-класс: Карьерная траектория девушек в технологических компаниях
Мастер-класс

Анна Знаменская

Директор по глобальному развитию бизнеса Viber

16:30 — 18:00
Килиманджаро
Интерактивный мастер-класс: «Экзамены – испытание на прочность»
Мастер-класс

Екатерина Тучкова

Директор АНО ДО «Международный языковой центр» (Language Link Orenburg), к. пед. н., сертифицированный Cambridge University преподаватель английского языка как иностранного (CELTA )

Юлия Салихова

Эксперт по подготовке к международным экзаменам, сертифицированный Cambridge University преподаватель английского языка как иностранного (CELTA)

Елена Нечаева

Руководитель отдела по работе с активными клиентами АНО ДО «Международный языковой центр» (Language Link Orenburg)

17:10 — 18:00
Онлайн
Программа 2.0
Программа 2.0

Андрей Диденко

Участник Форума Евразия Global

Abhinav Sharma

Участник Форума Евразия Global

Андрей Ясиновский

Участник Форума Евразия Global

Аян Исмаилова

Участник Форума Евразия Global

Асылан Смагулов

Участник Форума Евразия Global

18:00 — 18:15
Live.Оренбург
Подведение итогов дня.
Студия

Илья Западенец

Ведущий Международного молодежного форума «Евразия Global»

18:15 — 19:30
Онлайн
Свободное общение участников
Партнеры

Остались вопросы?

Задайте их нам и мы ответим Вам
в кратчайшие сроки