Программа

Уважаемые участники форума, обращаем ваше внимание, что время сессий, указанное в программе ниже — оренбургское!
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
07:00—07:30 (GMT+5)
Гостиницы по месту проживания участников
Подъем
07:30—08:30 (GMT+5)
Гостиницы по месту проживания участников
Завтрак
08:30—10:00 (GMT+5)
Шарлыкское ш., д.1
Переезд участников Форума в Конгресс-холл «Армада»
09:30—19:30 (GMT+5)
Фойе КХ «Армада»
Выставочное пространство «День возможностей» Постоянные интерактивные площадки: «Оренбург. Степь», «Почта России», «Оренбургский пуховый платок» Сменяемые площадки: Сувениры «ГРУБНЕРО», Площадка по кастомизации одежды, BMX площадка, «Комикс ЭРА», Выставка работ уличных стрит арт художников
10:00—10:30 (GMT+5)
зал «Земля»
Общефорумный сбор: - Информационная карта дня, - Постановка целей на день
Сергей Евгеньевич Галактионов

«Евразия Global», программный директор

10:30—12:00 (GMT+5)
зал «Земля»
Пространство экономического роста и новые правила экономики в эпоху гибридной реальности Главная встреча дня
Ирума Танака

Креативные индустрии и кооперация как способ создания новых сообществ и решения социальных проблем в условиях глобализации и разрушения социальных связей (Япония),

Игнат Евгеньевич Петухов

Вице-губернатор, заместитель председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области

Том Инден-Ломар

Генеральный директор Mampe Spirits, профессор Event Academica Vienna (Германия)

Сергей Евгеньевич Галактионов

«Евразия Global», программный директор

Олег Алексеевич Кивокурцев

Promobot, основатель и директор по развитию

Юрий Михайлович Весельев

Новгородский фонд развития креативной экономики, директор

Хади Мухаммед Салех

НИУ ВШЭ, доцент Факультета компьютерных наук / Департамента программной инженерии НИУ ВШЭ, блокчейн-аналитик

Дмитрий Валерьевич Поликанов

Россотрудничество (Русский дом), заместитель руководителя

12:00—12:30 (GMT+5)
Фойе КХ «Армада»
Перерыв
12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Солнце»
Партнерства в образовании и развитии компетенций. Новая роль человеческого потенциала Спиддейтин: «Как безболезненно воспринимать и внедрять все изменения в жизни. Спиддейтинг с экспертами, их профессиональные и личные лайфхаки» Работа по трекам
Светлана Валерьевна Ветхова

учитель для России, руководитель направления Рекрутинг, Отбор и Матрикуляция

Юлия Олеговна Криничная

Образовательное бюро "Розетка", Программный продюсер

Ольга Юрьевна, Лебедева

Яндекс.Практикум, лид команды сопровождения

Ксения Борисовна Егошина

Tellsy и Mozlab.ru, генеральный директор

Секко Пло Максимо

директор по операциям в Европе Cultural infusion (Испания), исследователь, фасилитатор

Абагун Халимат Олаолува

Girl Pride Circle Initiative (Нигерия), основатель и исполнительный директор

Наталья Викторовна Моисеенкова

ProductOwner, Теории и практики

Екатерина Александровна Селиховкина

ТюмГУ, Сколково, модератор, эксперт офиса трансформации

Леонардо Паррага

CIVICUS Alliance (Колумбия), Специалист по цифровому взаимодействию с молодежью

Анна Александровна Михайлова

«Новая роль человеческого потенциала», куратор трека

12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Сатурн»
Голос молодежи – современные медиа и способы коммуникаций Работа над ошибками. Разбор лучших блогов с экспертами Лаборатория блогеров Питч-сессия по формату speed dates Работа по трекам
Илья Дмитриевич Лочканов

KP.RU, RegionalNetworkHSD, Дождь (Россия), медиаменеджер, специалист по SMM для СМИ, ex-headSMM Life.ru

Андрей Валерьевич Фрольченков

BBDOGroup, ADVGroup, Redkeds и «Связной Трэвел», специалист по SMM, ex-head SMM в BBDOGroup

Андрей Вячеславович Бойко

instagram-блог @ne_norm_dronos (130000 подписчиков), выпускник форума «Евразия Global- 2020», предприниматель, автор instagram-блога @ne_norm_dronos

Лаура Киньонес

Журналист ООН, двукратный лауреат премии «Эмми» за работу в качестве продюсера в двух специальных выпусках на телеканале «Эн-Би-Си» (Нью-Йорк, США)

Джулио Монтанаро

VaeVictis, продюсер артистов, удостоенных премии “Грэмми” и платинового диска, бывший журналист IlGazzetino (Италия), основатель

12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Уран»
Устойчивое развитие: от ответственного потребления к социальному и экологическому воздействию Пленар «Новые технологии на службе у экологии и устойчивого развития» Работа по трекам
Владимир Анатольевич Мацюк

«Мегаполисресурс» - переработка батареек, Генеральный директор

Елизавета Сергеевна Гаврина

Переработка и замена пластиковых карт, приложение Кошелек, Управляющая эко проектов

Александр Владимирович Киреев

Fatma.ai, снижение СО2 от поездок на работу, CEO

Тодаева Буляш

по разработке устойчивых продуктов Zerowaste.lab, Основатель лаборатории

Андрей Владимирович Руднев

Всероссийская общественная организация волонтёров-экологов «Делай!», Председатель

Павел Игоревич Летов

«Сад Памяти», «Сохраним лес» и «Чистая Арктика», Член организационного комитета

Анастасия Михайловна Тоток

«Устойчивое развитие», куратор трека

12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Меркурий»
Грантовый конкурс молодежных проектов Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова Экспертная дискуссия «Может ли Россия предложить миру свой путь?» Работа партнерских площадок
Пьер-Эммануэль Томанн

аналитический центр «Евроконтинент» (Брюссель, Бельгия), руководитель

Дмитрий Вячеславович Суслов

Центр комплексных европейских и международных исследований факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, заместитель директора

Сандра Стоилкович

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова, ведущий специалист

12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Марс»
Глобальное молодежное предпринимательство Рабочая сессия «Формирование карты сообществ по развитию для предпринимателей и их проектов» Работа по трекам
Павел Сергеевич Аванян

«Глобальное молодежное предпринимательство», куратор трека

Владимир Константинович Рябов

NИКТО (Агентство видеорекламы), Основатель

Денис Артурович Подоляко

Руководитель федеральной программы «От идеи до бизнеса», .

12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Венера»
Тематическая площадка Сообщества молодых соотечественников, проживающих за рубежом Открытый диалог: «Молодёжь как приоритет в деятельности Россотрудничества» Работа партнерских площадок
Дмитрий Валерьевич Поликанов

Россотрудничество (Русский дом), заместитель руководителя

Александр Викторович Почкин

ФГАУ «РеМЦ», Начальник методического отдела

14:00—15:00 (GMT+5)
зал «Млечный путь»
Обед
15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Юпитер»
Грантовый конкурс молодежных проектов Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова Защита проектов Работа партнерских площадок
Валерия Сергеевна Торотенкова

Национальный Совет молодёжных и детских объединений России, координатор международных программ Национального Совета молодёжных и детских объединений России, диспетчер международного отдела

Сандра Стоилкович

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова, ведущий специалист

Андрей Олегович Горбунов

Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М.Горчакова, Руководитель проектов

Дарья Юрьевна Чижова

МГУ, директор Информационно-аналитического центра

Анна Юрьевна Горохова

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М.Горчакова, директор по связям с общественностью

15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Земля»
Площадка Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» Открытая лекция + Q&A-сессия: «Цифровизация в новых реалиях и ее влияние на социализацию молодежи» Работа партнерских площадок
Андрей Николаевич Худолеев

Ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Руководитель образовательной программы «Школы молодого законодателя» при Совета Федерации Российской Федерации

15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Венера»
Открытый диалог: «Россия- мировая столица дружбы народов и центр деловых сотрудничеств» Работа партнерских площадок
Луи Франсуа

педагог, директор благотворительного фонда помощи семье, молодежи и студентам «Путь к успеху», инструктор английского языка, делового английского языка и переводчик в международном аэропорту Домодедово

15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Марс»
Креативное предпринимательство. Глобальные вызовы и решения молодых предпринимателей. Презентация и разбор бизнес-идей участников площадки. Помощь в формировании проектов социального бизнеса Работа партнерских площадок
Андрей Алексеевич Морозов

Евразийский бизнес альянс, Президент

Овик Варданович Нагапетян

Евразийский бизнес альянс, Вице-президент

Евгений Евгеньевич Бирюков

Европейский институт ЮСТО, Проректор, к. м. н.

Олег Алексеевич Кивокурцев

Promobot, основатель и директор по развитию

Евгений Викторович Шимановский

Евразийский бизнес альянс, Вице-президент

15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Меркурий»
Семинар: «Ответственное инвестирование (ESG) и Устойчивое развитие территорий» Работа партнерских площадок
Екатерина Владимировна Лесных

Союз «Торгово-промышленная палата Республики Карелия», руководитель отдела внешних связей

15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Уран»
Трек «Глобальное молодежное предпринимательство” Мастер-класс «Основные ошибки, которые вы допускаете в соцсетях» Работа партнерских площадок
Юлия Игоревна Принц

Основатель и руководитель агентства PRINCE AGENCY, эксперт по формированию репутации в сети, контрибьютор Forbes. Апостол Esquire, спикер форума «Трансформация», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, молодежного предпринимательского форума «Бизнес Уикенд», клуба «Эквиум», создатель бизнес-курса по брендингу и SMM

Регина Эриковна Губейдуллова

PRINCE AGENCY, операционный директор агентства

16:30—17:00 (GMT+5)
Фойе КХ «Армада»
Перерыв
17:00—19:00 (GMT+5)
зал «Земля»
Техническое закрытие Форума
Сергей Евгеньевич Галактионов

«Евразия Global», программный директор

19:00—20:00 (GMT+5)
зал «Млечный путь»
Ужин
20:00—20:30 (GMT+5)
ул. Новая, д. 17
Переезд к месту проведения мероприятия
20:30—22:30 (GMT+5)
Стадион "Оренбург"
Парад студенчества
22:30—23:00 (GMT+5)
Гостиницы по месту проживания участников
Переезд в гостиницы
23:00—23:58 (GMT+5)
Гостиницы по месту проживания участников
Рефлексия по командам (подведение итогов дня, знакомство с планами следующего дня). Письма в будущее: «Евразия Global-2022»
23:58—23:59 (GMT+5)
Гостиницы по месту проживания участников
Отбой

Организаторы форума

Партнеры форума