Программа

Уважаемые участники форума, обращаем ваше внимание, что время сессий, указанное в программе ниже — московское!
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
07:00—07:30 (GMT+3)
Зал 1
08:00—08:30 (GMT+3)
Зал 1
Максим Леонидович Михайлов

Онлайн-программа Форума, модератор

Ирума Танака

Креативные индустрии и кооперация как способ создания новых сообществ и решения социальных проблем в условиях глобализации и разрушения социальных связей (Япония),

Игнат Евгеньевич Петухов

Вице-губернатор, заместитель председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области

Юрий Михайлович Весельев

Новгородский фонд развития креативной экономики, директор

Олег Алексеевич Кивокурцев

Promobot, основатель и директор по развитию

Том Инден-Ломар

Генеральный директор Mampe Spirits, профессор Event Academica Vienna (Германия)

10:00—10:30 (GMT+3)
Зал 1
Олег Алексеевич Кивокурцев

Promobot, основатель и директор по развитию

11:00—11:55 (GMT+3)
Глобальное молодежное предпринимательство
Синн Флориан

Anusan GmbH (Германия), менеджер по развитию бизнеса

Любовь Гурарий

Эксперт Город Друг, креативный продюсер Районнале

12:00—12:55 (GMT+3)
Голос молодежи - современные медиа
Ольга Владимировна Лукинова

Московская высшая школа социальных и экономических наук, Руководитель отдела маркетинга и информационной политики, автор Telegram-канала «Цифровой этикет»

12:00—12:55 (GMT+3)
Устойчивое развитие: от ответственного потребления к социальному и экологическому воздействию
Deep Food Tech и Еда Будущего Работа по трекам
Сергей Иванов

ГК «ЭФКО», исполнительный директор и член совета директоров

13:00—14:30 (GMT+3)
Площадка «Российского общества «Знание»
Андрей Николаевич Худолеев

Ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Руководитель образовательной программы «Школы молодого законодателя» при Совета Федерации Российской Федерации

13:00—13:55 (GMT+3)
Новая роль человеческого потенциала
Антойн Беланд

Center for Systems Awareness (Канада), ведущий эксперт по молодежному лидерству и благосостоянию

13:00—14:30 (GMT+3)
Устойчивое развитие: от ответственного потребления к социальному и экологическому воздействию
Екатерина Владимировна Лесных

Союз «Торгово-промышленная палата Республики Карелия», руководитель отдела внешних связей

Олег Андреевич Сулица

ФГБОУ ВО «РГУ им С.А. Есенина», Советник ректора по молодежной политике

14:30—15:00 (GMT+3)
Зал 1
Андриана Ивановна Лембей

Группа проектов «Карьера в России», менеджер образовательных программ

Максим Леонидович Михайлов

Онлайн-программа Форума, модератор

16:00—16:15 (GMT+3)
Зал 1
16:15—17:15 (GMT+3)
Зал 1
Айыысиэн Андреевич Назаров

Программа 2.0, модератор

Организаторы форума

Партнеры форума