Программа

Уважаемые участники форума, обращаем ваше внимание, что время сессий, указанное в программе ниже — московское!
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
07:00—07:30 (GMT+3)
Зал 1
08:00—08:30 (GMT+3)
Зал 1
Оксана Олеговна Мартыненко

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет, проректор по учебной и воспитательной работе

Пло Максимо Секко

«Культурная инфузия Европы» (Испания), операционный директор

Сергей Петрович Хельмянов

Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А. Л. Штиглица, заведующий кафедрой промышленного дизайна

Екатерина Валерьевна Егошина

Мастерская управления «Сенеж», руководитель управления образовательных программ

Сергей Евгеньевич Галактионов

«Евразия Global», программный директор

Секко Пло Максимо

директор по операциям в Европе Cultural infusion (Испания), исследователь, фасилитатор

10:30—12:05 (GMT+3)
От осознанного потребления к устойчивому развитию
Татьяна Игоревна Садуллоева

Комплексные системы утилизации, инженер-эколог

Оксана Олеговна Орлова-Горская

Директор по устойчивому развитию TSQ Consulting, методолог eco-friendly агентства All Good

Рашид Айдынович Исмаилов

Российское Экологическое общество, председатель

Василий Юрьевич Фокин

Руководитель направления устойчивого развития Danone по России и СНГ, председатель Клуба устойчивого развития и экологии СКОЛКОВО, член координационного совета Impact Hub Россия

Василий Николаевич Ширин

Завод по переработке пластмасс, генеральный директор

Елена Николаевна Баркова

Комплексные системы утилизации, заместитель директора

Анастасия Дмитриевна Котельникова

Главный специалист Управы Останкинского района города Москвы, фасилитатор групповой работы, выпускница программы модераторов Мастерской управления “Сенеж”

Даниил Дмитриевич Мятин

Вожатый ГБПОУ "Воробьевы горы" фасилитатор групповой работы, выпускник программы модераторов Мастерской управления “Сенеж”

Василиса Владимировна Чеховская

Фасилитатор групповой работы, выпускница программы модераторов Мастерской управления “Сенеж”

11:00—11:55 (GMT+3)
Глобальное молодежное предпринимательство
Алина Николаевна Потапенко

Директор Национальной ассоциации развития инноваций, предпринимательства и самозанятости

12:00—12:55 (GMT+3)
Устойчивое развитие: от ответственного потребления к социальному и экологическому воздействию
Анастасия Сергеевна Григорьева

Торговая сеть Пятерочка X5 Retail Group, руководитель проекта Забота о сообществе

12:00—12:55 (GMT+3)
Голос молодежи - современные медиа
Джулио Монтанаро

Vae Victis, основатель

13:00—14:30 (GMT+3)
Площадка «Российского общества «Знание»
Александр Георгевич Крайнов

Яндекс, руководитель Лаборатории машинного интеллекта Яндекса

Артем Олегович Кашехлебов

Консалтинговое агентство SenseSay, основатель

Александр Сергеевич Ляпин

АНО «Цифровая экономика», директор по коммуникациям

Ксения Евгеньевна Ковалева

Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы», руководитель дирекции коммуникаций и связей с общественностью

13:00—14:30 (GMT+3)
Зал 1
Семинар-практикум «Искусство говорить» Работа партнерских площадок
Елена Николаевна Полякова

Эксперт в области публичных выступлений, тренер спикеров для конференций TEDxSadovoeRing в Москве, основатель проекта «Skaziteli» и Культурного Дома «Маяк» (Грузия, Тбилиси)

14:00—14:40 (GMT+3)
Космические стартапы
Андрей Алексеевич Морозов

Евразийский бизнес альянс, Президент

Овик Варданович Нагапетян

Евразийский бизнес альянс, Вице-президент

Евгений Викторович Шимановский

Евразийский бизнес альянс, Вице-президент

14:30—14:55 (GMT+3)
Зал 1
Федор Александрович Лукьянов

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», директор по научной работе Клуба «Валдай» (онлайн)

Виктория Георгиевна Карслиева

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М.Горчакова, заместитель исполнительного директора

16:45—17:45 (GMT+3)
Зал 1
Айыысиэн Андреевич Назаров

Программа 2.0, модератор

17:45—18:00 (GMT+3)
Зал 1
Сергей Евгеньевич Галактионов

«Евразия Global», программный директор

Алексей Артурович Газарян

арт-поместье «Новые берега»,

Алена Евгеньевна Калачева

Маркетплейс для музеев России Biletarium, директор по маркетингу и PR

Андрей Витальевич Ордин

сообщество молодых дизайнеров “ОТЛИЧНО” и Школа Главного Архитектора, Со-основатель и продюсер

Михаил Александрович Елькин

АНО "Научно-исследовательский центр "Академия 2030", директор

Сергей Петрович Хельмянов

Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А. Л. Штиглица, заведующий кафедрой промышленного дизайна

Пло Максимо Секко

«Культурная инфузия Европы» (Испания), операционный директор

Мамелло Мокоэна

Моко Джава Ltd, исполнительный директор

Организаторы форума

Партнеры форума