Программа

Уважаемые участники форума, обращаем ваше внимание, что время сессий, указанное в программе ниже — оренбургское!
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
07:30—08:30 (GMT+5)
Гостиницы по месту проживания участников
Завтрак
08:30—10:00 (GMT+5)
Шарлыкское ш., д.1
Переезд участников Форума в Конгресс-холл «Армада»
10:00—10:30 (GMT+5)
зал «Земля»
Общефорумный сбор: - Информационная карта дня, - Постановка целей на день, - Голосование по Программе 2.0.
Сергей Евгеньевич Галактионов

«Евразия Global», программный директор

10:30—12:00 (GMT+5)
зал «Земля»
Мир без границ и глобальные проблемы современности. Какие вызовы стоят перед молодежью в условиях новой нормальности. Главная встреча дня
Паслер Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области,

Павел Владимирович Абрамов

Федеральное агентство по делам молодежи, заместитель руководителя

Виталий Викторович Ставицкий

Союз дизайнеров России, президент

Аймен бин Тайфек Альмоайед

Королевство Бахрейн, министр по делам молодежи и спорта

Милан Савич

Министерства спорта и молодежи Сербии, Государственный секретарь

Лаура Киньонес

Журналист ООН, двукратный лауреат премии «Эмми» за работу в качестве продюсера в двух специальных выпусках на телеканале «Эн-Би-Си» (Нью-Йорк, США)

Сергей Евгеньевич Галактионов

«Евразия Global», программный директор

12:00—12:30 (GMT+5)
зал «Земля»
Перерыв
12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Сатурн»
Голос молодежи – современные медиа и способы коммуникаций Тема: Тренды 2021 года Работа по трекам
Петр Александрович Земсков

TikTok, Учитель математики г.Челябинска, блогер TikTok (615 000 подписчиков), YouTube (283 000 подписчиков)

Мария Константиновна Измайлова

Ogilvy, CRM Директор

Наталья Вячеславовна Мочу

Международный союз электросвязи для Региона СНГ (специализированное учреждение ООН в области телекоммуникаций и радио, регулируют вопросы радиочастот во всем мире), директор регионального отделения

Юлия Робертовна Загитова

«Голос молодежи - современные медиа», куратор трека

12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Меркурий»
Тематическая площадка Сообщества молодых соотечественников, проживающих за рубежом Панельная дискуссия членов межведомственного Совета по делам молодежи при Правительственной комиссии по делам соотечественников по теме: «Стратегия развития Сообщества молодых соотечественников, проживающих за рубежом: преемственность поколений»
Алексей Роскошный

начальник отдела Департамента по работе с соотечественниками МИД России,

Алексей Анатольевич Любцов

ФГАУ «РеМЦ», Директор

Дмитрий Геннадьевич Федотов

Россотрудничество («Русский дом»), Советник руководителя

Виктория Георгиевна Карслиева

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М.Горчакова, заместитель исполнительного директора

Григорий Валерьевич Петушков

Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России», Председатель

Владимир Владиславович Четий

Ассоциации "Всемирная ассоциация выпускников высших учебных заведений", Президент

Ольга Владимировна Моносилова

Руководитель Международной дирекции ВОД “Волонтеры Победы”, Руководитель

Александр Викторович Почкин

ФГАУ «РеМЦ», Начальник методического отдела

Константин Олегович Колпаков

Совет молодых дипломатов Министерства иностранных дел Российской Федерации, председатель

София Сергеевна Гальчина

МИД России, Третий секретарь Департамента по работе с соотечественниками за рубежом

Вероника Викторовна Тесленко

АИС «Молодые соотечественники», Контент-менеджер

Валерия Сергеевна Черногородова

Росмолодежь, Ответственный секретарь Совета, начальник отдела международной деятельности Управления молодежных проектов и программ

12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Уран»
Глобальное молодежное предпринимательство Панельная дискуссия: «Возможности и меры поддержки для современного предпринимателя» Работа по трекам
Владимир Константинович Рябов

NИКТО (Агентство видеорекламы), Основатель

Виктория Владимировна Маковеева

Институт экономики и менеджмента, заместитель директора, президент EnactusRussia

Владимир Викторович Турман

Ассоциация развития цифровых и интернет-технологий;, Председатель

Елена Сергеевна Мельник

Брендинговое агентство Elena Melnik, CEO

Алексей Юрьевич Четвергоф

Сообщество молодых предпринимателей федеральной программы “От идеи до бизнеса”; Совладелец агентства «Marketing Brazers», Куратор и ведущий спикер

Мария Александровна Максимова

Всероссийский проект по развитию молодежного предпринимательства «От идеи до бизнеса», экс-руководитель, бизнес-психолог

Маргарита Ренатовна Зобнина

НИУ ВШЭ, Доцент кафедры менеджмента инноваций

Павел Сергеевич Аванян

«Глобальное молодежное предпринимательство», куратор трека

12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Солнце»
Партнерства в образовании и развитии компетенций. Новая роль человеческого потенциала Воркшоп. Часть 1 «Привилегии в образовании. Культурное, гендерное, экономическое, социальное равенство возможностей» Работа по трекам
Секко Пло Максимо

директор по операциям в Европе Cultural infusion (Испания), исследователь, фасилитатор

Абагун Халимат Олаолува

Girl Pride Circle Initiative (Нигерия), основатель и исполнительный директор

Тебо Варша

Международного студенческого дом (США/Пакистан), менеджер по работе с резидентами

Константинова Андреевна Анастасия

Учитель для России, Рекрутер

Леонардо Паррага

CIVICUS Alliance (Колумбия), Специалист по цифровому взаимодействию с молодежью

Анна Александровна Михайлова

«Новая роль человеческого потенциала», куратор трека

12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Марс»
Устойчивое развитие: от ответственного потребления к социальному и экологическому воздействию Воркшоп «Опыт российских и иностранных компаний на пути к устойчивому развитию и ответственному потреблению» Часть 1 Работа по трекам
Александр Валерьевич Цыганков

ВкусВилл, руководитель направления устойчивое развитие

Анна Юрьевна Васильева

ОптиКом, глава отдела по устойчивому развитию

Мария Николаевна Жаркова

АО «Данон Россия», Директор по корпоративным отношениям региона Центр

Оксана Олеговна Орлова-Горская

Директор по устойчивому развитию TSQ Consulting, методолог eco-friendly агентства All Good

Анастасия Михайловна Тоток

«Устойчивое развитие», куратор трека

Никита Николаевич Литвинов

Простое дело, СЕО, со-основатель

12:30—14:00 (GMT+5)
зал «Юпитер»
Грантовый конкурс молодежных проектов Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова Экспертная дискуссия «Публичная дипломатия – пропаганда: что выгоднее использовать?»
Марина Михайловна Лебедева

МГИМО МИД России, д.полит.н.. профессор

Андрей Олегович Горбунов

Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М.Горчакова, Руководитель проектов

Виктория Георгиевна Карслиева

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М.Горчакова, заместитель исполнительного директора

14:00—15:00 (GMT+5)
зал «Млечный путь»
Обед
15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Венера»
Молодежная площадка "Российско-Сербский молодёжный диалог" Работа партнерских площадок
Милан Савич

Министерства спорта и молодежи Сербии, Государственный секретарь

Павел Владимирович Абрамов

Федеральное агентство по делам молодежи, заместитель руководителя

Виктория Георгиевна Карслиева

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М.Горчакова, заместитель исполнительного директора

Сандра Стоилкович

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова, ведущий специалист

15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Юпитер»
Грантовый конкурс молодежных проектов Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова Мастер-класс по подготовке к публичным выступлениям Работа партнерских площадок
Анастасия Сергеевна Григорьева

Торговая сеть Пятерочка X5 Retail Group, руководитель проекта Забота о сообществе

Виктория Георгиевна Карслиева

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М.Горчакова, заместитель исполнительного директора

15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Солнце»
Квест по пониманию инвалидности «Стирая границы» Работа партнерских площадок
Виктор Михайлович Сергеев

АНО "Социальный центр Волонтер", специалист по связям с общественностью

Петр Сергеевич Любимов

АНО «Социальный центр Волонтер»;, руководитель

Петр Петрович Гомин

проекта «Без границ», благотворительный фонд «Город милосердия», руководитель

Светлана Кимовна Гомина

проект «Без границ», благотворительный фонд «Город милосердия», сотрудница

15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Сатурн»
Международный ресурсный медиа-центр: возможности поддержки молодёжных инициатив для развития сотрудничества Работа партнерских площадок
Владимир Владиславович Четий

Ассоциации "Всемирная ассоциация выпускников высших учебных заведений", Президент

Светлана Васильевна Дихтяр

Автономной некоммерческая организация «Развитие туризма и гостеприимства в современном мире», Директор

15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Земля»
Площадка Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» Серия лекций Znanie Talk PRO Znanie. Карьера и предпринимательство «Профессии будущего и как быть востребованным всегда» Работа партнерских площадок
Антон Юрьевич Сажин

Конструктор образовательных ресурсов, основатель

Георгий Витальевич Высоцкий

Основатель финтех-стартапа «Нетмонет», победитель рейтинга Forbes «30 до 30»

Владислав Викторович Здоренко

Сооснователь венчурного фонда Startech.vc, победитель рейтинга Forbes «30 до 30»

15:00—16:30 (GMT+5)
зал «Уран»
Делова игра «X и Y» - формируем эффективный ответ на вызов VUCA-мира Работа партнерских площадок
Таисия Николаевна Гладченко

«ON-POSITIVE», доцент, руководитель Интернет проекта

16:30—17:00 (GMT+5)
зал «Земля»
Перерыв
17:00—18:30 (GMT+5)
зал «Марс»
Устойчивое развитие: от ответственного потребления к социальному и экологическому воздействию Воркшоп. Часть 2 «Опыт российских и иностранных компаний на пути к устойчивому развитию и ответственному потреблению» Работа по трекам
Александр Валерьевич Цыганков

ВкусВилл, руководитель направления устойчивое развитие

Максим Валерьевич Рогожко

АО «ОптиКом», генеральный директор

Мария Николаевна Жаркова

АО «Данон Россия», Директор по корпоративным отношениям региона Центр

Анастасия Михайловна Тоток

«Устойчивое развитие», куратор трека

Никита Николаевич Литвинов

Простое дело, СЕО, со-основатель

17:00—18:30 (GMT+5)
Помещение «Мой бизнес»
Всероссийский конкурс молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи
Александр Сергеевич Мишин

ФГАУ «РеМЦ», ведущий специалист отдела по работе с физическими лицами в рамках реализации ВКМП

Анастасия Сергеевна Короткова

ВКМП ФГАУ «РеМЦ», Специалист отдела по работе с физическими лицами

Екатерина Станиславовна Белоусова

НИУВШЭ, Менеджер Дирекции по привлечению иностранных студентов

Анна Валерьевна Гальцова

ВОЛОНТЁРиЯ Крым, руководитель волонтерского центра

Олег Андреевич Сулица

ФГБОУ ВО «РГУ им С.А. Есенина», Советник ректора по молодежной политике

17:00—18:30 (GMT+5)
зал «Сатурн»
Голос молодежи – современные медиа и способы коммуникаций Зачем и где делать блог? Личный бренд участника форума «Евразия Global»: от участника форума до экспертного блога Работа по трекам
Джулио Монтанаро

Vae Victis, основатель

Илья Дмитриевич Лочканов

KP.RU, RegionalNetworkHSD, Дождь (Россия), медиаменеджер, специалист по SMM для СМИ, ex-headSMM Life.ru

Юлия Робертовна Загитова

«Голос молодежи - современные медиа», куратор трека

17:00—18:30 (GMT+5)
зал «Юпитер»
Грантовый конкурс молодежных проектов Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова Консультации, подготовка к защите проектов участников
Виктория Георгиевна Карслиева

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М.Горчакова, заместитель исполнительного директора

17:00—18:30 (GMT+5)
зал «Уран»
Глобальное молодежное предпринимательство Тренинг «Где и как искать идею проекта на миллион: проведение первичных и вторичных исследований» Работа по трекам
Павел Сергеевич Аванян

«Глобальное молодежное предпринимательство», куратор трека

Марина Владимировна Прокина

консалтинговая компания Starget, директор

17:00—18:30 (GMT+5)
зал «Земля»
Нетворкинг. Fast meeting Networking
Константин Алексеевич Носков

креатор, дизайнер интерактивных медиа, геймдизайнер

17:00—18:30 (GMT+5)
зал «Солнце»
Партнерства в образовании и развитии компетенций. Новая роль человеческого потенциала Воркшоп «Привилегии в образовании. Культурное, гендерное, экономическое, социальное равенство возможностей» Часть 2 Работа по трекам
Секко Пло Максимо

директор по операциям в Европе Cultural infusion (Испания), исследователь, фасилитатор

Абагун Халимат Олаолува

Girl Pride Circle Initiative (Нигерия), основатель и исполнительный директор

Тхэбо Варша

Международный студенческий дом (США / Пакистан), менеджер по работе с резидентами

Леонардо Паррага

CIVICUS Alliance (Колумбия), Специалист по цифровому взаимодействию с молодежью

Константинова Андреевна Анастасия

Учитель для России, Рекрутер

17:00—18:30 (GMT+5)
зал «Венера»
Программа 2.0 Программа 2.0
Айыысиэн Андреевич Назаров

Программа 2.0, модератор

18:30—19:30 (GMT+5)
зал «Млечный путь»
Ужин
19:00—19:30 (GMT+5)
парк им. Перовского (пр-т Парковый, 6а)
Переезд к аллее форума «Евразия»
19:30—20:15 (GMT+5)
парк им. Перовского (пр-т Парковый, 6а)
Аллея форума «Евразия» Интерактивные площадки
19:30—20:30 (GMT+5)
Выставочный комплекс «Салют, Победа!» (ул. Кирова, 1)
Переезд из КХ «Армада» к выставочному комплексу «Салют, Победа!»
20:15—20:40 (GMT+5)
Выставочный комплекс «Салют, Победа!» (ул. Кирова, 1)
Переезд от парка им. Перовского к выставочному комплексу «Салют, Победа!»
20:40—21:20 (GMT+5)
Выставочный комплекс «Салют, Победа!» (ул. Кирова, 1)
Возложение цветов к мемориалу «Вечный Огонь» Акция «Помним»
21:20—22:20 (GMT+5)
Гостиницы по месту проживания участников
Переезд к местам проживания участников
22:20—23:59 (GMT+5)
Гостиницы по месту проживания участников
Рефлексия по командам (подведение итогов дня, знакомство с планами следующего дня).
23:58—23:59 (GMT+5)
Гостиницы по месту проживания участников
Отбой

Организаторы форума

Партнеры форума